• 30 марта 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Херсонская ул., 12-14, 8 этаж, офис компании Одноклассники.

Открытая встреча с программным комитетом Mobius 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2949 дней назад
30 марта 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Херсонская ул., 12-14, 8 этаж, офис компании Одноклассники.

Открытая встреча с программным комитетом конференции Mobius 2016 для обсуждения формата, тем и предложений по будущей конференции. В понедельник, 30 марта, в 19:30 организаторы, докладчики конференции Mobius и все, кому интересно поучаствовать в организации конференции, соберутся в офисе компании Одноклассники и обсудят формат будущей конференции.

Прошлой весной мы провели Mobius 2015 и сейчас решили собраться и обсудить, какой мы хотим видеть конференцию в этом году. 

Поэтому в понедельник, 30 марта, в 19:30 организаторы, докладчики конференции Mobius и все, кому интересно участвовать в организации конференции, соберутся в уютном офисе компании Одноклассники и обсудят, как сделать конференцию качественной, интересной и технически мощной!

На встрече прикинем, что произошло за последнее время в мире мобильной разработки, что появилось нового и о чем будет интересно услышать. Это не должно быть только превью Android N. Это и VR с wearables, и IoT, и языки от Swift с Kotlin до C++, и целых ворох актуальных фреймворков. 

На встрече обсудим, что хорошего уже есть в программе Mobius, а чего не хватает. Все ли востребованные темы отражены в CallForPapers, а также посмотрим на тех, кто хотел бы выступить и хочет обсудить этот вопрос лично с оргкомитетом.  Поэтому если у вас есть идея, но вы не знаете как ее преподнести, сформулировать, то приходите – обсудим.

Площадка не позволяет вмещать очень много людей, поэтому мы попросим вас зарегистрироваться на встречу.

PS С нас ништячки и угощение для участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше